Книжный фуршет «Хэллоуин по-русски»
В преддверии Дня всех святых или Хэллоуина, в библиотеке для детей и подростков пройдет сказочный книжный фуршет. Знакомство с миром сказок и мифов было бы неполным без приключений. И для этого всем участникам фуршета будет предложено помочь библиотечной Бабке-Ёжке найти и собрать праздничную посылку от их двоюродной итальянской сестры Бефаны, которую она по ошибке разделила на несколько частей и отправила в Россию сказочным героям. В ходе поиска посылки ребят будет ждать пять увлекательных остановок: «Избушка Бабки-Ёжки», «Болото Царевны-лягушки», «Таинственный лес Кетов», «Чуланчик Домового» и «Замок Кощея Бессмертного». На каждой из остановок дети примут участие в викторинах и играх, а также узнают что-то новое для себя: о почётных мифических гражданах Тридевятого царства, о сказочных животных, о современных сказках наров России, о жизни Домового и Кощея Бессмертного. В конце мероприятия все присутствующие получат памятные сувениры, которые входят в стоимость билета.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-культурный центр» Воткинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.