Выставка картин «Нам есть, чем гордиться»

Событие завершилось
12+

В студии «Аманат» будет проходить персональная выставка картин известного в Мелеузе самодеятельного художника, композитора, лауреата премии имени Булата Рафикова — Фаниля Сафуановича Яманаева. В картинах Фаниля Яманаева изображены не вымышленные пейзажи. Большая часть его работ посвящена изображению родной природы и написаны так выразительно и талантливо, что каждый посетитель выставки сможет ощутить ее величие, красоту и вместе с художником любоваться просторами полей, лугов, деревьями, мощью сказачно–загадочных лесов и глубоководных рек.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Городской дворец культуры» городского поселения город Мелеуз и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна