Музейный урок «Окна истории»
Музей Ижевска в Генеральском доме организует для школьников цикл музейных уроков «Окна истории». Символ окна является выразительной деталью в концептуальной экспозиции музея. С помощью него знакомство с историей города превращается в увлекательное путешествие в прошлое.
Первый урок «Окна истории» продуман как выездное занятие в школу. Яркая презентация с включением творческого задания познакомит детей с историей Ижевска с 1760 года до середины 19 века.
Знакомство со следующим периодом истории Ижевска предусмотрено в залах Генеральского дома.
Мероприятие проводится по заявке.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Музей города Ижевска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.