Урок смеха «Я научу вас жить без грусти»
Книжный марафон «Юбилей писателя — праздник для читателя!», к 75-летию Г.Б. Остера (27ноября). Автор не только написал много весёлых стихов, но ещё много пьес для детей и сценариев к мультфильмам. Самые известные это «Тридцать восемь попугаев», «Котенок по имени Гав» и др. На веселом уроке ребята будут участвовать в конкурсе "Юный математик" и решать самые настоящие задачи из "Задачника". После знакомства с книгой "Визгкультура" узнают, что можно заниматься не такой физкультурой, как на уроке, а: держание ответа с пожиманиями плечами, чесание затылка, приседание на минуточку, хлопанье себя ПО комарам., поиграют в игры: "пятнашки", "храбрый кулинар", бегать, вставать на стулья, петь песню «Дружба крепкая» и танцевать «В каждом маленьком ребенке…»
.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.