Концерт «Щелкунчик»
Брянский Губернаторский симфонический оркестр и его художественный руководитель и главный дирижер заслуженный артист РФ Эдуард Амбарцумян представляют музыкальную сказку о необычайных приключениях Мари и заколдованного Принца под волшебную музыку симфонического оркестра!
Дирижер — Василий Юркевич.
Романтическая сказка Эрнеста Теодора Амадея Гофмана и чарующая музыка Петра Ильича Чайковского погружает в атмосферу волшебства!
На сюжет этой сказки великий русский композитор П.И. Чайковский написал знаменитый сегодня во всем мире балет. Музыкальные фрагменты этой удивительно прекрасной партитуры составят основу музыкальной сказки.
Сказка прозвучит в исполнении замечательных чтецов Дарьи Кудрицкой и Никиты Лысенко.
Музыкальная сказка станет настоящим открытием шедевра Т. Гофмана для детей разных возрастов. Музыкальная сказка продолжает цикл музыкально-литературных концертов, которые позволят познакомить школьников с шедеврами мировой детской литературы.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Брянская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.