Беседа «Мамочка–любимая»
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно, в последнее воскресенье ноября. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия.
В ходе мероприятия ребята познакомятся с историей праздника, примут участие в литературной викторине «Сказочные мамы», посмотрят добрый мультфильм «Мама для мамонтенка». В завершение мероприятия каждый ребенок сделает поздравительную открытку «Единственной маме на свете!»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Нефтекамска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.