Презентация выставки дипломных работ выпускников Астраханского художественного училища
25 октября в детской художественной школе № 1 состоится открытие выставки лучших дипломных работ выпускников разных лет Астраханского художественного училища им. П.А. Власова. Экспозиция познакомит начинающих художников и их наставников c творчеством известных астраханских мастеров.
По словам преподавателя училища П.В. Бирюкова эта выставка задумана как профориентационный проект, который призван помочь учащимся в выборе будущей профессии. Выставка продолжит работу до окончания осенних каникул и будет интересна широкому кругу любителей живописи.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище (техникум) им. П. А. Власова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.