Спектакль «А вы, все трое — мой отец?»
По сценарию к кинокомедии «Сирота казанская» актера и сценариста Олега Антонова, созданному им в 1997 году.
— Как, и этот тоже?!
О своем отце Настя знала лишь то, что он — герой короткого курортного романа ее матери. Поэтому публикуя в газете неотправленное мамой письмо, девушка рассчитывала только на чудо… Однако чудес много не бывает, и однажды на пороге Настиного дома один за другим стали появляться… отцы, да еще какие!
Участие известных актеров в спектакле придает ему дополнительный шарм.
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Воронежский концертный зал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.