Экскурсия «Они сражались за Родину»
Какими были последние мирные минуты и первые часы самой страшной войны?
Участники ночной экскурсии смогут пройти по заводам, шахтам и оборонным предприятиям тылового Кузбасса, услышать послание И.В. Сталина и увидеть секретное заседание Государственного комитета обороны, посетят госпиталь, где отважные медсестры, не жалея себя, помогают бойцам вернуться в строй.
Посетители узнают, что такое «Чудо эвакуации», кто в Кузбассе создавал оружие, танки и самолеты для советской армии.
Неповторимую атмосферу полного погружения в прошлое Кузбасса помогут создать мультимедийные проекты, спецэффекты, уникальные декорации и рассказы героев прошлых лет.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Кузбасский государственный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.