Беседа«Творчество проникающее в сердца»

Событие завершилось
16+

Творчество проникающее в сердца.

В этом году Зифе Кадыровой исполняется 65 лет. Произведения автора  не лежат на полках, они самые читаемые среди пользователей сельской библиотеки. В Зиреклинской сельской библиотеке состоится  литературный час «Творчество проникающее в сердца» по творчеству писательницы, на которой будут представлены все произведения автора на татарском и русском языках. Она пишет о любви и верности, ценностях, остающихся неизменными в любую эпоху. На мероприятие читатели ознакомятся  с презентацией по творчеству автора, послушают выступление Зифы Кадыровой на широком экране. Услышат характеристику каждой книге автора.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна