Познавательная программа «Для чего говорят спасибо».
На мероприятии дети узнают, как появилось слово «Спасибо».Слово «Спасибо», уже несколько десятилетий помогает людям по всему миру стать чуточку добрее. Ведущие сельский дом культуры познакомят ребят с тем, что благодарность может быть выражена взглядом, улыбкой и жестом, что называется– «признательность без слов». Ведущая прочитает рассказ. В.А. Сухомлинского, по завершении чтения ребята ответят на наводящие вопросы. Затем примут участие в игре «Доскажи словечко», в викторине «Вежливые слова». В завершение все хором скажут: «Спасибо», поблагодарят ведущего.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.