Мастер-класс по изготовлению журавлей из бумаги «День поэзии и светлой памяти погибших».
22 октября в 17:00 в Семионовском сельском Доме Культуры пройдет мастер-класс по изготовлению журавлей из бумаги. Приглашаются все желающие.
Во время мастер-класса будет показана презентация «Белый журавлик»: о событиях Беслана, прослушаем Японскую песню «Журавлик», о трагедии Будённовска, о трагедии Чечни, о трагедии Осетии 8 августа, Украина — дети Донбасса, просмотрим и послушаем клип с песней на слова Расула Гамзатова «Белые журавли».
Дружно помогая друг другу создадим бумажных журавлей.
Минута молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.