Познавательный час «Душа России в символах»
В фойе сельского многофункционального клуба с. Мирный пройдет познавательный час «Душа России в символах».Цель- воспитание молодого поколения гражданских качеств личности и формирования в молодёжной среде чувства гордости за свою Родину. Изучение истории государственных символов России. Знание государственной символики страны имеет большое значение для нового поколения людей, любящих Родину — это способствует становлению гражданской позиции, оказывает особое воздействие на эмоции, сознание и поведение молодёжи. В познавательном часе культорганизатор Дейниченко С. Р познакомит ребят с историко-культурным наследием современной России, происхождением и историей символов Российской государственности и расскажет присутствующим, что в каждой стране существует триединство символов: герб, флаг, гимн. Это главные отличительные знаки любого государства, символы суверенитета и государственной власти. Ребята примут участие в викторине «Три цвета — словно линии судьбы» о российском флаге, "Державный орёл России" о российском гербе, "С гимна начинается Россия…" об истории гимна России. В завершение мероприятия состоится подведение итогов.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.