«Мчится тройка удалая»
В этот вечер выступят артисты Самарской филармонии Ансамбль русских народных инструментов под управлением Рамиля Батыршина. На сцене прозвучат народные инструменты: баян, домра малая, домра альт, балалайка прима, балалайка контрабас. В концертный репертуар войдут обработки классической и народной музыки,
русские романсы и народные песни, переложения известных песен 20 века.
С 1986 года руководителем Ансамбля русских народных инструментов является заслуженный артист РФ Рамиль Батыршин — яркий, талантливый музыкант, сочетающий в себе качества профессионального баяниста-виртуоза и вдумчивого педагога, мастера, тонко оттачивающий мастерство каждого солиста и ансамбля в целом.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №3» г. о. Кинель Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.