Беседа «Родной земли талант и вдохновение»

Событие завершилось
6+

Кармаскалинская земля  богата творческими и талантливыми писателями и поэтами. На Кармаскалинской земле создавались прекрасные произведения художественной литературы. В Ильтеряковском многофункциональном сельском клубе культорганизатор Аркадьева Евгения Евгеньевна расскажет и познакомит присутствующих мероприятия  с краеведческой литературой,  ознакомит с биографией, творчеством писателей — земляков.  Такие имена, как — И. Киньябулатов, Ф. Абуталипова, Ф. Исангулов, Р. Ханнанов, Т. Кильмухаметов по праву занимают место среди известных башкирских поэтов и писателей.  

Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна