Концерт «Музыка Франции»
30 лет Симфоническому оркестру Белгородской государственной филармонии. В концертной программе прозвучат сочинения французских композиторов XIX — начала XX века.
Зрители услышат Симфонию си-бемоль мажор, ор. 20 Эрнеста Шоссона –единственную симфонию композитора, «Прелюдию к послеполуденному отдыху фавна» — первое симфоническое сочинение Клода Дебюсси, в котором в совершенстве выражен его индивидуальный импрессионистский стиль, а также «Маленькую сюиту» автора, «Арлезианку», фрагменты сюит № 1, 2 из музыки к драме Альфонса Доде Жоржа Бизе.
Исполнитель — Симфонический оркестр. Дирижер — лауреат международного конкурса им. Евгения Светланова Дмитрий Филатов.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.