«Казахстан. Мангышлак»
В Центральной библиотеке открылась новая выставка фотографий Ульяны Неустроевой «Казахстан. Мангышлак».
Ульяна — член городского клуба «Фотолюбитель» Дворца культуры «Химик» под руководством Владимира Дубровина. Живет в Воскресенске, любит фотографировать природу, флору и фауну.
В этот раз автор предлагает вниманию зрителей подборку фотографий из своей поездки в Казахстан в сентябре 2023 г. Достопримечательности Казахстана многогранны. Главное — знать, где искать! Целью было посещение полуострова Мангистау, или Мангышлак.
Что такое Мангышлак?! В первую очередь это пустыня и огромные безлюдные пространства. Главный элемент его пейзажа — это ч и н к и — крупные обрывы от нескольких десятков до пары сотен метров в высоту. Они могут тянуться десятками километров без единого пологого спуска.
Это и стало объектом интереса Ульяны. Безлюдность,
простор, необычная природа — это стоит того, чтобы там побывать…
Сведения предоставлены организацией МУК «Воскресенская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.