Круглый стол «О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в Наурском районе»
В библиотеке пройдет круглый стол «О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в Наурском районе». В работе круглого стола примут участие работники ГИБДД Наурского района.
В ходе мероприятия участники обсудят такие важные вопросы, как «Безопасность на дорогах», «Соблюдение правил дорожного движения», «Меры, которые могут сделать дороги максимально безопасными», «Возможные пути снижение ДТП с участием детей». Мероприятие будет дополнено показом видеоролики «Осторожна дорога». Также будет проведена мини викторина «Пятиминутка безопасности» участники круглого стола проверят свои знания в области безопасности поведения детей на дорогах.
Сведения предоставлены организацией Наурская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.