Книжная выставка «Литература и искусство народов России».

Событие завершилось
6+

4 ноября, начиная с 2003 года, Российская Федерация отмечает Государственный праздник-День народного единства. Книги по истории России и русского народа, о героях, прославленных полководцах представленные на выставке, помогут читателям познакомиться с непростыми для страны событиями начала XVII века, которые послужили причиной возникновения праздника. Эпоха Смутного времени до сих пор волнует умы исследователей, литераторов, неравнодушных к истории русской государственности людей. Более подробно о событиях, людях того времени читатели узнают из публикаций известных российских историков, публицистов, художниках, представленных на выставке.

Сведения предоставлены организацией РГКУ«Карачаево-Черкесская республиканская библиотека для незрячих и слабовидящих» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна