Праздничное мероприятие к Дню хлеба — «Хвала рукам, что вырастили хлеб»
Хлеб — символ жизни, здоровья и благополучия человека. Он выделяется среди остальных продуктов, всегда ставится во главе стола, считается кормильцем. Хлеб — главное богатство. Поэтому уборка урожая хлеба — самая главная. Изменяется жизнь, переоцениваются ценности, а хлеб — батюшка, хлеб — кормилец остаётся самой большой ценностью. С хлебом провожали на фронт. С хлебом встречали вернувшихся с войны. У каждого свой хлеб. Каждый по-своему помнит, воспринимает его и ценит его. Именно этой теме будет посвящен праздник «Хвала рукам, что пахнут хлебом», который проведут работники СДК «Авторемонтник» в селе Софиевка.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Митрофановский центр культурного досуга» Кантемировского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.