«Поглядим в глаза друг другу…»
В выставочном зале детской художественной школы №1 в Астрахани откроется показ работ двух друзей: Александра Пальчикова (акварель) и Юрия Побережного (графика). Всего 60 работ.
Александр Пальчиков — художник-педагог, член Союза дизайнеров России, почетный работник культуры Ставропольского края, директор Буденновской детской художественной школы. Представленные на выставке этюды написаны в Карачаево-Черкессии, Крыму, Абхазии, Карелии, Подмосковье, в Ставропольском крае.
Юрий Побережный — член Союза художников России, заслуженный художник РСО-Алания, член Международной академии графики, обладатель разных наград. Графикой занимается с 1994 года. Работы художника находятся в частных коллекциях России, Германии, США, Польши, в Международном фонде графики Санкт-Петербурга, в художественном музее им. М. Туганова Владикавказа, в культурном центре «Лига» Коломны.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская художественная школа № 1 г. Астрахани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.