Мастер-класс «Цветы уходящего лета. Подсолнух»
В музее пройдет новая серия мастер-классов, на которых участники будут изучать и применять на практике различные акварельные техники.
На занятии гости узнают о законах воздушной перспективы и правильном изображении окружающей среды на холсте. После теоретической части участники создадут акварельную композицию с изображением солнечного подсолнуха. Все материалы предоставляются.
Занятие проводит старший научный сотрудник музея, художник Ирина Лепехина. Количество мест ограничено. Билеты — только онлайн.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежский областной художественный музей им И. Н. Крамского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.