Концерт «Пер Гюнт» Эдварда Грига»
Концертную программу для всей семьи, посвященную творчеству великого норвежского композитора Эдварда Грига, представят музыканты из Санкт-Петербурга — лауреаты международных конкурсов Мария Лобецкая (орган) и Татьяна Жирихина (фортепиано). В концерте принимает участие мастер песочной анимации Мария Баечни.
На концерте вас ждут увлекательные истории из детства и юности композитора, пьесы «Утро», «В пещере горного короля», «Танец Анитры» из сюиты «Пер Гюнт» и другие композиции в сопровождении песочных иллюстраций.
Сведения предоставлены организацией ГКБУК «Пермская краевая филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.