«А в сердце молодость поёт»
День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день
второго осеннего месяца — 1 октября: это торжество имеет международный
статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость —
это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой,
поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в
самый разгар осеннего сезона. Работники и самодеятельные артисты Ярковского КДЦ подготовят и проведут концертную программу для старшего поколения. Для них в исполнении самодеятельных артистов прозвучат песни от души и для души. Асеев дима и Демин Егор исполнят весёлые частушки. Закончится мероприятие душистым чаем с домашней выпечкой и застольными песня, дружно, все вместе.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ярковский КДЦ» Новохоперского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.