«Лесные, степные, болотные — ваших сказок герои — животные». Викторина — игра
4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. В этот день в библиотеке для юных читателей пройдет викторина — игра «Лесные, степные, болотные — ваших сказок герои — животные».
В начале мероприятия, библиотекарь побеседует с ребятами о животных, об их значении в жизни природы и человека. В сопровождении презентации «День живой природы» ребята узнают историю и традиции этого праздника.
Затем школьники, разделившись на две команды, отправятся в царство природы и побывают в гостях у «братьев наших меньших». Завершится мероприятие просмотром книг с книжной выставки «Животные — герои книг», на которой будет представлена научно — познавательная, художественная литература и периодические издания из фонда библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Бирский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.