Встреча «Их жизнь — служение науке»
Сотрудники детской библиотеки, в рамках авторской программы «Чем славится земля рязанская», проведут информационный час «Их жизнь — служение науке», подробности которого опубликуют на сайте Централизованной системы детских библиотек города Рязани. Библиотекарь познакомит учащихся с выдающимися рязанцами, внесшими вклад в развитие техники, литературы и науки. Речь пойдет о русском ученом изобретателе, основоположнике теоретической космонавтики К.Э. Циолковском, летчике-космонавте В.В. Аксенове, генеральном конструкторе ракетно-космической техники В.Ф. Уткине, адмирале В.М. Головнине, поэте С.А. Есенине. Будет оформлена книжная выставка и электронная презентация. В завершение мероприятия с целью закрепления полученных знаний пройдет познавательная викторина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек города Рязани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.