Программа «Домик-крошка с мезонином в три окошка»
Семьи с детьми старшего школьного возраста и студенты смогут отправиться в путешествие в прошлое, чтобы узнать, как прошло детство будущего нобелевского лауреата.
Увлекательная программа перенесет вас в провинциальную Россию конца XIX века. Вы погрузитесь в мир юного Ивана Павлова: услышите истории о его детских забавах и первых успехах, об увлечениях, о повседневных заботах и радостях семьи священнослужителя.
Участники мероприятия увидят подлинные предметы из музейной коллекции: чернильные приборы, старинные книги, семейные фотографии, «химическую лабораторию» и «зоологический музей». Это редкая возможность почувствовать другую эпоху и понять, как в таких условиях формировался характер великого ученого.
Записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (491) 225-40-72.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Музей-усадьба И.П. Павлова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.