«Мы идем в музей» Посещение музея с детьми с квест — опросом
Музей — это место, где собирают, изучают, хранят и демонстрируют разные старинные предметы. Оказываются музеи бываю разные. В зависимости от того, какие экспонаты в них хранятся. Это место где,
у детей вызывает положительные эмоции от знакомства с музеем. Обогащать и активировать словарь детей, понимать и различать такие понятия как галерея, экспонат, экскурсовод, экспозиция и т. д. Мы должны приобщать учащихся к изучению историко-культурного наследия своего родного края; пробуждение у обучающихся интереса к истории родного поселка через экспозиции школьного музея, знакомство с историческими и культурными ценностями своей малой родины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.