Вечера отдыха «Машина времени»
«Пусть осень жизни будет золотой» — такой лозунг 1 октября носит праздник День добра и уважения и относится к населению пожилого возраста.
Пенсионеры села Борки очень активные: они принимают участие во всех мероприятиях, а в сложившийся обстановке для зоны СВО плетут сети, готовят сухие души и борщи, вяжут носки, мочалки и т. д. Также наши женщины и мужчины участвуют в мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание детей и молодежи.
Сотрудниками Борковского сельского клуба подготовлена программа вечера отдыха, где гостям будет предложено отправится по временам Советского союза и современной реальности. Через викторины и конкурсы они окунутся в мир кинематографа, вновь примут участие в Олимпиаде –80, споют любимые песни — караоке под баян.
Сведения предоставлены организацией МАУ ТМР «ЦКиД «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.