Праздничный концерт хора ветеранов «Сударушки»
Международный День пожилого человека принято отмечать 1 октября. Этот торжественный день имеет международный статус. Традиционно во Дворце культур проходят мероприятия, посвященные этому празднику. И 3 октября 2023 года в 14 часов в клубе «Ветеран» состоится праздничный концерт с участием хора ветеранов «Сударушки» под руководством Глазковой Натальи Андреевны. Участники хора такие же люди «золотого «возраста поздравят своих одноклубников с праздником «День добра и уважения», исполнив всем известные любимые композиции.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры УМР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.