Праздничный концерт к 80-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков
Прошло 80 лет, но это невозможно забыть! Людям нужна эта Память. Пусть она будоражит умы, пусть она леденит человеческие сердца. Именно она, Память, заставляет каждого задуматься: так ли люди живут, достойны ли они воинов-патриотов? Именно она, Память, не допустит, чтобы прервалась связь поколений.
В ходе мероприятия, посвященного страницам Великой Отечественной войне, в исполнении детей прозвучат стихи Н. Веденяпиной «Освободителям Кубани», В. Текучева «Погибшие живут среди живых», Н. Белым «Кубань непокоренная». Ребята исполнят тематические музыкальные номера на аккордеоне, фортепиано, гитаре.
Все меньше остается участников тех страшных событий, тем больше ответственность нынешнего поколения перед этими удивительными людьми. Низкий поклон и огромное спасибо всем, кто подарил ныне живущим возможность жить и учиться под чистым, мирным кубанским небом. Вечная память героям Великой Отечественной, которые пожертвовали жизнью во имя светлого будущего. В сердцах кубанцев никогда не исчезнет благодарность и признательность тем, кто отстоял свободу и независимость Родины, освободил от фашизма Краснодар и край. Подвиг героев, освобождавших любимый город, никогда не забудется!
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ ст. Старомышастовской» МО Динской район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.