Акция «Белый цветок»
Белый цветок — символ любви, милосердия и доброты, напоминает о том, что забота, вера и любовь способны творить чудеса, и неотъемлемы для человеческого сердца. Хочется верить и надеется, что собранные в ходе средства для детей с тяжелой формой онкологии помогут вылечиться от этого страшного заболевания, и стать здоровыми и счастливыми.
Каждый желающий, пришедший в этот день в Дом культуры сможет приобрести цветок, изготовленный руками детей и взрослых. Средства от продажи пойдут на лечение больных онкологией детей,
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.