Программа посвященная дню дошкольного работника «Мудрости учиться-всегда пригодиться»
День воспитателя! В этот день мы выразим свое уважение прекрасным людям: тем, которые обеспечивают пребывание детей в детском саду. Самые главные виновники торжества на этом празднике будут воспитатели. Это благодаря их любви, терпению и увлечённости своей профессией нашим ребятишкам интересно в детском саду.
Расширим представлений о празднике, детском саде, и о его сотрудниках.
Обобщение знаний детей о празднике «День воспитателя и всех дошкольных работников». Уточнение представлений детей о многообразии профессий в ДОУ, о значении труда сотрудников дошкольного образовательного учреждения. Сплочение детско-взрослого коллектива. Создание благоприятной, праздничной атмосферы
.
Сведения предоставлены организацией МБУК Табатская клубная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.