«Лекторий Зиновьев»
С сентября начнет работу проект «Лекторий Зиновьев». Первая лекция «Тайна сбывающихся пророчеств» состоится 26 сентября в большом читальном зале Костромской областной универсальной научной библиотеки. Проводить её будет доктор исторических наук, заведующий кафедрой философии, культурологии и социальных коммуникаций КГУ Алексей Вячеславович Зябликов. На лекцию в качестве слушателей будут приглашены учащиеся старших классов, костромских колледжей и техникумов. Для тех, кто интересуется творчеством философа, также будет возможность бесплатно посетить лекцию.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.