Краеведческий час «Живи моё село родное»
Родной край всегда мил каждому, даже если он очень маленький и невзрачный. Но все же это место, где человек был рожден и где он прожил самое счастливое и беззаботное время своей жизни — детство. Чаще всего именно детство оставляет самые светлые воспоминания, может быть, именно поэтому люди всегда с теплотой и благодарностью вспоминают место, где они родились, где они выросли, где ходили в школу и откуда уехали поступать в институт.
В начале мероприятия, расскажем участникам об истории малой родины. Затем проведем экскурсию по родным местам.
Ребята сделают вывод о том, что человек может выучить множество языков, стать настоящим полиглотом. Он может путешествовать по разным странам и жить в разных местах, но никогда и ничто не займет место его родного языка и родного края, потому что это он сам, его плоть и кровь.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.