Классный час «Как избежать негативных проявлений сценического волнения»
Сценическое волнение — естественная реакция на сам факт выступления музыканта-исполнителя перед слушательской аудиторией. Сценическое волнение проявляется в различных видах и формах. Может обнаруживаться в виде страха, панического состояния; может трансформироваться в подавленное расположение духа, апатию, безволие, неверие в свои силы и т. д. В других случаях, напротив, волнение вызывает в человеке празднично-приподнятые, возбужденно-радостные чувства. На классном часе, посвященном сценическому волнению будет подробней рассказано об этом и практически помогут научиться справиться с волнением.
Сведения предоставлены организацией ОАУДО «Боринская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.