Top.Mail.Ru

Мастер-класс Genshin art

Событие завершилось
12+

Аниме — это японская анимация. Мультфильмы созданы для подростковой аудитории, популярны среди зрителей 10–15 лет во всем мире. Многие подростки знают своих любимых героев по именам и мечтают научиться рисовать в стиле аниме.

Это обучающий, а не развлекательный мастер-класс. Подростки получат первоначальные навыки изображения персонажей аниме. Все желающие смогут усовершенствовать свои умения и в дальнейшем создать целую коллекцию ярких героев.

Мастер-класс проведет преподаватель школы Апраксина Дарья Игоревна, которая имеет многолетний опыт работы с детьми и подростками, хорошо понимает возрастные особенности и умеет увлечь каждого участника изучением новой техники рисования.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Стародубское и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие обучение

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна