Интеллектуальная игра «Путешествуем по Сахалину»
У каждого человека на планете есть любимый уголок земли. Для каждого это малая родина — Сахалин. Край снегов, морей, сопок. В рамках проекта «Пушкинская карта» всех познакомят поближе с достопримечательностями островной родины.
Это будет не просто экскурсия, а игра-соревнование, путешествие по станциям:
- «Встреча на лесной тропе»;
- «По морям и рекам»;
- «Это надо знать».
Знакомство с историей, культурой, природой родной земли позволит участникам почувствовать себя частицей удивительного края и пробудит чувство ответственности за то место, в котором он живет.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Долинская центральная городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.