Вечер–посвящение «Василий Сухомлинский: Жизнь неотделимая от школы»

Событие завершилось
12+

Василий Александрович Сухомлинский — детский писатель, советский педагог–новатор, создавший педагогическую системы, основанную на признании личности ребёнка высшей ценностью. Участники мероприятия познакомятся с биографией выдающегося педагога, который посвятил свою жизнь детям, с его писательской деятельностью. Особое внимание будет уделено знакомству с педагогической системой Василия Александровича, её методами и принципами. Ребята узнают, что такое «природные классы» и почему детям так нравилось учиться в «Школе радости».


Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна