«Профессия, что всем даёт начало»
«Профессия, что всем даёт начало»
Год
2023 объявлен Годом педагога и наставника, что подчеркивает важность роли
преподавателей и наставников в образовании и формировании личности каждого
человека.
Каждый учитель понимает, что все дети разные, у всех свои интересы и увлечения,
переживания и радости. Хороший педагог способен найти ключик к каждому сердцу.
Уверены, в жизни каждого из вас есть такой преподаватель. В Год педагога и наставника особенно важно благодарить таких учителей. Чтобы сказать тёплые слова.
5 октября в Суздальском СДК состоится концертная программа
ко Дню учителя.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Суздальский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.