Выставка работ учащихся Художественного отделения «День пожилых людей».
В первых числах апреля в фойе школы пройдет тематическая выставка творческих работ учащихся художественного отделения Живописи ДШИ № 14 «День пожилых людей». Юные художники из классов преподавателей Струковой Алины Юрьевны Ивановой Валентины Викторовны, Поповой Ирины Александровны, Проняевой Людмилы Михайловны, Ташалыковой Натальи Васильевны, Мищенко Игоря Владимировича, преподавателей отделения платных услуг — Демяник Ольги Петровны, Николаевой Екатерины Викторовны подготовят экспозицию, посвященную дню пожилых людей. Все любители живописи приглашаются оценить мастерство юных мастеров. Положительные эмоции и приятные впечатления ожидают всех посетителей выставки.
Сведения предоставлены организацией МБУДО Детская школа искусств №14 городского округа город Воронеж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.