«Теперь они не просто дети, теперь они ученики»

Событие завершилось
6+

На праздник Городская библиотека №1 приглашает первоклашек, тех, кто впервые в сентябре взял в руки настоящий школьный ранец с книжками и тетрадками. Школьным принадлежностям из рюкзачка будет посвящена одна из викторин. А ещё на празднике будут весёлые уроки чтения и математики, озорная физкультминутка и, конечно же, музыка. Школа — это не только уроки и переменки. Школа — это одноклассники, поэтому в школе учат не только читать, писать и считать, но и дружить.  Дружбе и взаимовыручке будет посвящен один из сюжетов праздника. Пожелания в стихах станут напутствием первоклассникам на весь учебный год.

 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ряжская центральная библиотека имени И.И. Макарова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна