«Калина да рябина кладезь витаминов» познавательна программа
Поздней осенью и зимой радуют своим вкусом и витаминным составом яркие плоды рябины и калины.Это настоящие символы русской осени.Они, как драгоценные камни, украшают голые деревья, а после сбора урожая, помогают бороться со многими недугами. Чем же они полезны?. Сотрудники СДК и члены клуба " Хозяюшка" расскажут Вам об этом. Яркие ягоды калины и рябины издавна почитали на Руси.Они были единственным источником витаминов долгой зимой. Из них готовили вкусные напитки, пекли пироги, варили кисели, варенье и другие редкие лакомства.
Сотрудники СДК подготовили для вас ещё много полезной информации, а члены клуба " Хозяюшка" порадуют гостей гостей блюдами из калины и рябины- вареньем, джемом, да пирогами Поделятся секретами их приготовления. А за чашкой ароматного чая споём всеми любимые песни о калине и рябине. Для детей тоже найдется занятие по душе. Им будет предложено сделать рябиновые бусы и подарить их своим мамам и бабушкам. Запасайтесь этими прекрасными ягодами, и пусть они укрепляют ваш иммунитет в зимний период.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.