Арт-мастерская «В мире квиллинга»
Городецкая библиотека приглашает на мастер — класс. Квиллинг — замечательное бумажное искусство, которое нравится и взрослым, и маленьким детям. Квиллинг — увлекательная техника рукоделия, позволяющая из простейшего материала, цветных полосок бумаги, создавать оригинальные яркие панно и поделки. Иное ее название — бумагокручение.
На мастер — классе участники познакомятся с новым видом творчества — квиллингом, инструментами и приспособлениями, необходимыми для работы в технике квиллинг. Освоят процесс изготовления основного базового элемента «свободная спираль». Познакомятся с простейшими приемами изготовления цветов, а так же приемами изготовления более сложных цветов. Соберут композицию из цветов, разовьют навыки и умения работы с бумагой, аккуратность.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦБС Тюльганского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.