Обзор книжной выставки «Что читает молодежь»
Поступление новых книг в библиотеку–это всегда радостное событие. Выбор литературы достаточно разнообразен, так что каждый молодой читатель может выбрать себе книгу по душе. В районной библиотеке будет организована книжная выставка «книжная полка–подростки 21 века», на которой будут представлены разные жанры: детективы, приключения, фантастика, любовные романы и другие. Особенной популярностью пользуются: М. Петросян «Дом, в котором…», Л. Шарова «Я подросток», М. Трауб «Кольцо из фольги», А. Франц «Единственная для Сурового», А. Джейн «Музыкальный приворот», Д. Киз «Цветы для Элджернона», Стивен Р. Кови «7 навыков высокоэффективных людей», Т. Михеева «Юркины Бумеранги», Р. Липпинкотт, М. Дотри, Т. Иаконис «В метре друг от друга».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.