Видео обзор книг для детей «Яркие книжки девчонкам и мальчишкам!»
Библиотека продолжает знакомить юных читателей с обзорами книг для детей. Здесь будут представлены самые интересные и увлекательные книги. Книги, не только развлекающие, но и предлагающие задуматься о себе и своем пути в жизни. 13 сентября исполняется 100 лет со дня рождения Зои Космодемьянской, чей жизненный путь был показан в книге «Повесть о Зое и Шуре», написанной ее матерью Любовью Тимофеевной Космодемьянской. Когда-то этой повестью зачитывались многие поколения детей и подростков СССР. Ну что же, пришло время вновь обратиться к книге, чтобы получить ответ на главный вопрос — кто и почему становится Героем на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакте.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС» города Кирово-Чепецка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.