Квест–игра «Путешествие по экотропе»
Игра будет проводиться в виде путешествия по «экологической тропе». В пути пригодятся знания и смекалка, дружба и находчивость, быстрота выполнения заданий. Как и в любом походе, они будут помогать друг другу. Действовать дружно, весело, чтоб каждой команде сопутствовала удача. На общем построении каждой команде будет выдан маршрутный лист и командная карточка для оценки результатов работы на остановках. Участникам предстоит пройти маршрут по следующим станциям:
- «Сами с усами»
- «Ориентирование»
- «Пернатые друзья» (птицы нашей местности)
- «Назови дерево» (деревья и кустарники нашей местности)
- «Берегите природу»
- «Мусорбол»
- «Символы карты» (топографические знаки)
- «Ловись рыбка»
- «Лечебница Айболита» .
Каждая из станций разнообразна своими заданиями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Александрово-Гайского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.