«Бал классики»
Художественное совершенство, глубина мысли, эмоциональное богатство, актуальность звучания делают классику современной для представителей самых разных поколений. В библиотеке «Сандугач» пройдет литературный час, в котором посетителям предложат вспомнить классиков русской литературы Александра Пушкина, Льва Толстого, Антона Чехова и других. Сотрудники расскажут много интересных фактов из биографии писателей, познакомят с особенностями их творчества и совместно со зрителями обсудят актуальность их произведений в современном мире. Мероприятие будет интересно всем любителям классической литературы. Проводите время с пользой приходите в библиотеку «Сандугач»!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.