Вечер–встреча «Души запасы золотые»
8 сентября в 20.00 в Верхнечегодайском СДК будет проведена Вечер-встреча "Души запасы золотые" с одним из первых живых свидетелей строительства и непосредственно участника строительства здания Верхнечегодайского СДК. Живой свидетель прошлого поделится историей о том, как шло строительство, какие трудности были преодолены, какие успехи были достигнуты. Участники смогут узнать интересные факты о истории развития Верхнего Чегодая и о том, какое значение имеет построенное здание для села и его жителей. Вечер-встреча будет интерактивной, у гостей будет возможность задать вопросы свидетелю и выразить свое мнение. Мероприятие позволит участникам получить уникальное представление о строительстве и истории этого значимого объекта.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Староутямышский сельский дом культуры» Исполнительного комитета Староутямышского сельского поселения Черемшанского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.