Беседа «Славный сын Дагестана»
В СДК с. Новое–Солкушино пройдет беседа «Славный сын Дагестана» приуроченная 100–летию Расула Гамзатова. На мероприятие приглашена педагог СОШ Джанаева Н. Ведущая художественный руководитель Джаватханова Х. расскажет о самых интересных страницах жизни и творчества Р.Гамзатова. В ходе мероприятия участники клубного формирования «Волшебное слово» Курбанов А. и Муцуев А. прочитают стихи, написанные поэтом «Мама», «Покуда вертится Земля». Многие стихи Гамзатова стали песнями. Песня «Журавли», ставшая гимном памяти погибших во всех войнах на земле, исполнит солист эстрадной группы «Салам» Янгалов Р.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.